Le 23 mai 2025 à 14:23:03 AsherMillstone a écrit :
Le 23 mai 2025 à 14:21:24 :
Les chips c'est souvent cher, et là tu paies la marque en plus![]()
Parce que les autres y'a pas de marque ?
Les pringles il y a la boite qui est beaucoup plus cher à produire qu'un sachet.
Marques par oppositon à marque distributeurs, t'énerves pas bro
Le 23 mai 2025 à 14:22:30 :
Le 23 mai 2025 à 14:19:23 :
Vu qu'on peut pas faire pire nutritionnellement parlant, oui, c'est trop cher![]()
En revanche c'est moins cher que le prix que tu avances, t'étais dans un Carrefour City dans le 8ème ou quoi ?
![]()
Aya, j'en ai acheté une boite il n'y pas longtemps au Leclerc et c'était 1 euro et quelques
JvArchive compagnon