Le 28 février 2024 à 21:35:09 :
j'ai un pote dans les forces spéciale qui m'en donne des dizaines gratuitement à chaque fois que je le vois
Chanceux
Le 28 février 2024 à 21:36:24 :
Le 28 février 2024 à 21:35:09 :
j'ai un pote dans les forces spéciale qui m'en donne des dizaines gratuitement à chaque fois que je le voisChanceux
Oui grave
j'en ai mangé à l'armée y a zéro soucis en plus c'était bon, les fragilus d'ici
vous mangez les plat mijotté de mamie tous les jours aussi ?
Le 28 février 2024 à 21:36:40 :
Non mais osef que dans les 10euros il y en ai 3 qui partent dans autre chose que la bouffe, tu les paye quand même![]()
Cet argument eclatax, je te vends un sandwich prix imbattable 150 euros mais des les 150 il y en a 149 qui partent dans l'emballage ça fait 1 euro le sandwich![]()
1: c'est 10€ pour 1.5j soit 7€ la journée
2: en achat à l'unité dans le commerce tu en as pour 26€
3: la bouffe pure a l'intérieur coûterait 7€ à acheter. Mais le coût de préparation, conservation, le temps de cuisine ferait largement dépasser ce budget
4: dans les 10 balles que tu payes ti es autonome en énergie, et en eau en cas de soucis+ plus besoins d'acheter des mouchoirs, cure dent, sucre, sel, poivre, et thé
Le 28 février 2024 à 21:40:51 :
Comment ça 1,5 jour ?Le repas du lendemain tu le fais uniquement à base de pâte de fruit, rillettes et trois crackers ?
![]()
Bordel l'élite de la nutrition qui se contente de diviser les calories
![]()
Tu te fais la moitié d'une barquette, avec quelques pâtes de fruits crackers et rillette
Et si t'as pas de frigo, tu gardes le Pathé, et une conserve pour le lendemain et tu te tapes tout le reste
JvArchive compagnon