Effectivement sa commencer a me faire chère 1 puff par semaine pour ma part j'acheter a un vendeur 20€ pièce pour des 9k j'ai donc chercher sur internet chui tomber sur un site internet maintenant je commande tout les mois dessus les 3 puff 9k pour 6.95€ je me fait plus chier maintenant sa arrive directement chez moi je peux vous partager le site si vous voulez si sa peux faire souffler votre porte feuille haha https://lyonlivraisonpuff.com/