Topic de botoflegends_12 :

100 euros de COURSES et j'ai RIEN

Je comprends pas, c'était tellement moins cher avant
Jambon cru : 4 euros
fromage : 10 euros
pain de mie : 2 euros
pack de bières cubanisto : 10 euros
24 red bull summer edition : 50 euros
doritos : 3 euros
lessive : 10 euros
frais uber livraison prioritaire : 7 euros
L'auteur se nourrit au redbull :pf:
Pourtant tout paraît en ordre :(

Le 16 août 2022 à 19:52:05 :
Je comprends pas, c'était tellement moins cher avant
Jambon cru : 4 euros
fromage : 10 euros
pain de mie : 2 euros
pack de bières cubanisto : 10 euros
24 red bull summer edition : 50 euros
doritos : 3 euros
lessive : 10 euros
frais uber livraison prioritaire : 7 euros

Ok donc 50% du prix total concerne du redbull... https://image.noelshack.com/fichiers/2021/43/4/1635454847-elton-john-tison-golem.png
Mais sinon oui... les prix augmentent https://image.noelshack.com/fichiers/2021/43/4/1635454847-elton-john-tison-golem.png

Données du topic

Auteur
botoflegends_12
Date de création
16 août 2022 à 19:52:05
Nb. messages archivés
4
Nb. messages JVC
5
Voir le topic sur JVC

Afficher uniquement les messages de l'auteur du topic

En ligne sur JvArchive

JvArchive compagnon

Découvrez JvArchive compagnon , l'userscript combattant la censure abusive sur le 18-25 !